Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl: Feel all the sweetness

Объявление

ADMINISTRATION TEAM



WELCOME
"Привет, жители Верхнего Ист-Сайда. С Вами Сплетница, Ваш единственный источник скандальной жизни элиты Манхэттена. Со мной не соскучишься. Некоторые радуются, когда видят мои посты в блоге, некоторые рыдают, некоторые и сами не прочь донести на кого-нибудь из ближних. Помните, не смотря не на что, я Вас люблю и никогда не покину."

IN GAME:

Date: сентябрь 2007 года
Погода: +21 С, ясно, на улице светит солнце

BEST PLAYERS


MOST ACTIVE


BEST POST


-КВЕСТ #1-
-КОНКУРС #1-

NAVIGATION


PARTNERS

Palantir COUNTING STARS Divergent. Important fraction of blood TVD-Pleasures of sin we are Canada. lakeside The Hunger Games. Silence of emptiness Joking Aside Gossip Girl «Elegance luxure Brilliance»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


СТРАНИЦА №1

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/4b7aa3b432.png

I. Название проекта: Gossip Girl: Feel all the sweetness
II. Рейтинг: NC-21
III. Система игры: эпизодическая
IV. Место действия: США, Нью-Йорк.
V. Ролевая игра основана на одноимённом сериале под названием "Сплетница". Сюжет для канонических персонажей развивается от начала первого сезона. Создание авторских персонажей только приветствуются, ведь кроме персонажей из сериала существуют и другие жители Нью-Йорка.
Внешности придерживаются на трое суток.
Внешности для нужных не придерживаются.

придержанные

диана аргон, лия мишель  до 17.01
Эшли Грин до 20.01

0

2

здравствуйте с:
не поверите, давно искала ролевую по сплетнице. была в нескольких, но в одном была ужасная администрация, другие загнулись. правда, я смотрела только первые 2 сезона.
теперь к делу, могу ли я посоветоваться с вашей администрацией, как я поняла, это блэр. могу я выпросить номер аськи или скайпа, для обсуждения? хд

0

3

хо-хо
здравствуйте)
То, что Вы смотрела только первые 2 сезона - это ничего) потому что игра начинается от самого начала) а вообще, советую Вам досмотреть) потому как это очень интересный сериал)
да, конечно, Вы можете добавить меня в аську - 689789862

0

4

Придержите Добрев пожалуйста)

0

5

Katherine Blackwill
держу))

0

6

я постучалась, вот, жду с:

0

7

Я у Вас придерживала Эс, попозже приду зарегистрироваться.
С ОТКРЫТИЕМ! :flag:

0

8

хо-хо
извините, я только пришла домой) я Вас добавила) жду)
Leta
да, помню) прошу прощения, что не связалась с Вами, не было доступа к Вконтакте сегодня совсем) ждём)
спасибо)

0

9

Blair Waldorf
ничего страшного:)

0

10

придержите чака
и какую анкету писать?

0

11

уруру
Здравствуйте)
Извините, дело в том, что роль обворожительного Чарльза Басса почти занята, мы ждём исправлений анкеты и принимаем его)
Не хотите ли взять роль прелестного Натаниэля?)

0

12

у вас в акции 1 ошибка
у последней участницы(где внешность кэндикс) - написано: Прототип: Chad Michael Murray

и удачи вам, меня интересовала только роль Чака

0

13

уруру
спасибо большое) сейчас исправим

уруру написал(а):

и удачи вам, меня интересовала только роль Чака

спасибо)
жаль, что другую роль не хотите. ну Вы заходите ещё сегодня-завтра, вдруг, что измениться или оставьте связь, я Вам сообщу)

0

14

Добрый день. Мне вот что интересно - можно ли взять роль персонажа из последних сезонов? Скажем, Лолу Роудс или Диану Пейн?

0

15

))) написал(а):

Добрый день. Мне вот что интересно - можно ли взять роль персонажа из последних сезонов? Скажем, Лолу Роудс или Диану Пейн?

Добрый) Да, конечно, можно) Они так же смогут влиться в игру, как и остальные персонажи)

0

16

Добрый день, скажите, есть ли возможность придержать Катерину Бишоп на недельку? Может, у меня и раньше получится, конечно)
И еще вопрос: есть ли возможность сменить внешность? Это я на всякий случай, мне и Кэндис очень нравится)

0

17

Ехидна написал(а):

Добрый день, скажите, есть ли возможность придержать Катерину Бишоп на недельку? Может, у меня и раньше получится, конечно)
И еще вопрос: есть ли возможность сменить внешность? Это я на всякий случай, мне и Кэндис очень нравится)

Добры) Неделя это очень много, максимум дня 4, это с условием оставления связи)
Да, внешность сменить можно)

0

18

Жаль. Просто у меня сессия как раз сейчас. Ну зайду через недельку, может она еще свободна будет)

0

19

Ехидна
Добрый день) оставьте Вашу связь, мы обязательно с Вами свяжемся в случае чего. удачи на сессии)

0

20

Спасибо) icq 395591218.

0

21

Ехидна
всегда пожалуйста)

0

22

доброго)
сплетница моя любимая) надеюсь вы не однодневки и проживете долго)
удачи вам))

0

23

будьте так добры придержите Холанд Роден)

0

24

мимошка
Доброго) как же я Вас понимаю, нам Сплетница тоже очень нравится))
спасибо большое)
прекрасная Холанд за Вами до 10.01)

0

25

oh, щит, так прекрасно, ролевые по фэндому "Сплетница" уже большая редкость. *-*
милый дизайн, кстати, но лучше, если сверху и внизу была бы рамка, а то форум уходит в никуда. хд но это мелочи. *-*
развития вам с:

0

26

фруктоша.
здравствуйте) спасибо за замечание) учтём)

фруктоша. написал(а):

развития вам с:

спасибо)
Вы присоединиться к нам не хотите?)

0

27

знаете, если бы я присоединилась, то исключительно администратором-дизайнером-универсалом, потому что вести активную жизнь игрока не по мне, появись бы вы на пару дней пораньше, все было бы по иному)
в общем, я подумаю. с:

0

28

фруктоша. написал(а):

знаете, если бы я присоединилась, то исключительно администратором-дизайнером-универсалом, потому что вести активную жизнь игрока не по мне, появись бы вы на пару дней пораньше, все было бы по иному)
в общем, я подумаю. с:

Я как администратор-дизайнер говорю, что была бы крайне рада помощникам))
Думайте, будем ждать вашего решения)

0

29

фруктоша. написал(а):

знаете, если бы я присоединилась, то исключительно администратором-дизайнером-универсалом, потому что вести активную жизнь игрока не по мне, появись бы вы на пару дней пораньше, все было бы по иному)
в общем, я подумаю. с:

я бы тоже была безумно рада Вас видеть в нашей команде)

0

30

Тогда придержите мне, пожалуй, Лолу) Приду в ближайшее время.

0


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно