Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl: Feel all the sweetness

Объявление

ADMINISTRATION TEAM



WELCOME
"Привет, жители Верхнего Ист-Сайда. С Вами Сплетница, Ваш единственный источник скандальной жизни элиты Манхэттена. Со мной не соскучишься. Некоторые радуются, когда видят мои посты в блоге, некоторые рыдают, некоторые и сами не прочь донести на кого-нибудь из ближних. Помните, не смотря не на что, я Вас люблю и никогда не покину."

IN GAME:

Date: сентябрь 2007 года
Погода: +21 С, ясно, на улице светит солнце

BEST PLAYERS


MOST ACTIVE


BEST POST


-КВЕСТ #1-
-КОНКУРС #1-

NAVIGATION


PARTNERS

Palantir COUNTING STARS Divergent. Important fraction of blood TVD-Pleasures of sin we are Canada. lakeside The Hunger Games. Silence of emptiness Joking Aside Gossip Girl «Elegance luxure Brilliance»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


СТРАНИЦА №1

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/4b7aa3b432.png

I. Название проекта: Gossip Girl: Feel all the sweetness
II. Рейтинг: NC-21
III. Система игры: эпизодическая
IV. Место действия: США, Нью-Йорк.
V. Ролевая игра основана на одноимённом сериале под названием "Сплетница". Сюжет для канонических персонажей развивается от начала первого сезона. Создание авторских персонажей только приветствуются, ведь кроме персонажей из сериала существуют и другие жители Нью-Йорка.
Внешности придерживаются на трое суток.
Внешности для нужных не придерживаются.

придержанные

диана аргон, лия мишель  до 17.01
Эшли Грин до 20.01

0

61

Blair Waldorf
Chuck Bass
у меня вопросы по написанию анкеты для Джул...
Ведь в каноне она появляется в 4 сезоне, когда герои учатся в Колумбийском.
Получается на данный момент сюжета Джул не может быть в Нью-Йорке, проживать на Верхнем и учиться в Констанс...
Как быть?

0

62

Juliet Sharp
есть несколько вариантов развития:
1) либо Джульет просто мирно сосуществует со всеми остальными персонажами, а потом чуть позже начинает свой коварный план против Серены
2) или можно сделать так, что она решила отомстить сейчас, а точнее пытается втереться в доверие раньше, чем планировала)

0

63

Blair Waldorf
отлично. сейчас что-нибудь родим. если еще будут вопросы, то лучше сюда, в лс, или во флуд, например?

0

64

Juliet Sharp
в принципе, без разницы) куда вам удобнее)

0

65

Здравствуйте, возможна ли смена внешности для мисс Бишоп? Если да,  то придержите данную роль,  пожалуйста.

0

66

гостья
Здравствуйте) Конечно, можете сменить) Держим до 14.01

0

67

Спасибо, скоро будет анкета

0

68

гостья
ждём)

0

69

Здрасти, ребята))) я просила роль придержать на Дженни, да только смотрю, что профиль уже такой есть =( Может быть недоразумение вышло какое-то?

0

70

Breeketik
Здравствуйте)
роль придержана за Вами.
девушка очень хотела эту роль, только потом увидела, что она придержана. Вы будете регистрироваться?)

0

71

Если девушка так сильно хочет, то пускай тогда оставляет роль себе :) Сессия и все такое отнимает много сил и энергии, поэтому я бы полторы недели была бы не так активна, как всегда (только были бы посты) . А я присмотрю что-то другое тогда, хорошо?) Но к вам я точно притопаю :)

0

72

Breeketik
Вы уверены в том, что хотите отдать роль?)

если так, то могу Вам предложить роль Агнес)

0

73

Дженни ну просто шикарный персонаж *_* Ну раз говорите, что девушка очень хочет, то не буду мешать)
Ох, Агнесс вряд ли с меня получится. Если не присмотрю канона или же кого-то из нужных, то я могу же создать своего персонажа?)

0

74

Breeketik
Вы очень благородный игрок)
Благодарю Вас)
конечно, можете взять любого персонажа) на днях планируется акция - может быть оттуда что-нибудь выберете))

0

75

Добра. так приятно видеть ролевую по такой чудесной тематике *о*
Что у вас с внешнстью Меган Фокс? Вроде не приметила её в списках. Придержите её, милейшие)

0

76

ричбич хд
здравствуйте) очень приятно это слышать)
да, прекрасная Меган свободна) за Вами до 14.01

0

77

Придержите, пожалуйста, Диану Пейн)

+1

78

Diana Payne
здравствуйте)
обворожительная Диана за Вами)

0

79

доброго времени суток админы, а точнее аллоха
вот такой я слегка укуренный хд
а я вот с чем - придержите мне канона - Нейта Арчибальда - на максимальный срок

0

80

гимми
доброго))
держим и приходите поскорее! весь форум ждёт нейта)

0

81

гимми написал(а):

доброго времени суток админы, а точнее аллоха
вот такой я слегка укуренный хд
а я вот с чем - придержите мне канона - Нейта Арчибальда - на максимальный срок

Доброго-доброго!))
Держим за вами до 15.01
Ждем-с))

0

82

гимми написал(а):

придержите мне канона - Нейта Арчибальда - на максимальный срок

можно я влезу да?
*просто писк радости, да*

0

83

влезай))

0

84

Доброго времени суток.
Вот так вот...все же ходил, бродил около вас, решил присоединится.
Но ничего не цепляет, канон, который интересует меня - уже занят. Акции не мое, нужные тоже.
Помогите что ли

0

85

несчастный идиот
Доброго)
очень рада, что всё же решились присоединиться к нам)
какого бы вы персонажа хотели?) можете охарактеризовать его парой фразой?
и каким Вы его представляете)

0

86

Blair Waldorf, рад, что вы так быстро ответили мне, особенно такая особа :love:
У меня два варианта...
Первый, это типичный бабник, девушка на ночь, постоянный секс буду даже отыгрывать подробные сцены, использование бдсм и так далее...ну, а потом он может найти себе милую девушку и меняться
Второй вариант, спокойный, умный парень, который принадлежит элите, но старается держаться в тени элиты.
Я даже не знаю какой вариант выбрать

0

87

Здравствуйте) Я не смотрела Сплетницу, но вы меня заинтересовали)
Смогу ли я внедриться? или все же не стоит?(

0

88

несчастный идиот написал(а):

Blair Waldorf, рад, что вы так быстро ответили мне, особенно такая особа 
У меня два варианта...
Первый, это типичный бабник, девушка на ночь, постоянный секс буду даже отыгрывать подробные сцены, использование бдсм и так далее...ну, а потом он может найти себе милую девушку и меняться
Второй вариант, спокойный, умный парень, который принадлежит элите, но старается держаться в тени элиты.
Я даже не знаю какой вариант выбрать

оба варианта изумительны)) мне очень нравится)
но бабники - это так как-то банально, Вам не кажется?) хотя если он действительно поменяется, допустим, под влиянием той же очаровательной девушки, то всё возможно)
а второй вариант как-то даже заинтриговал) можете более подробно мне расписать?)

пона написал(а):

Здравствуйте) Я не смотрела Сплетницу, но вы меня заинтересовали)
Смогу ли я внедриться? или все же не стоит?(

Здравствуйте) оо Вы просто обязаны посмотреть этот чудесный сериал)
но вернёмся к Вашему вопросу) конечно же, Вам стоит присоединиться к нам, так как всё крутиться не вокруг один канонических персонажей из сериала) не канонам - тут зелёный свет) то, что мы следуем сюжету сериала хотя бы отдельным его частям - не мешает никому совсем) так что смело продумывайте персонажа)

0

89

Я рада что могу прийти к вам)
но вот перс о.о
у вас акция дает поблажки? :Р

0

90

пона написал(а):

Я рада что могу прийти к вам)
но вот перс о.о
у вас акция дает поблажки? :Р

Добрый вечер) Шаблон у нас единый, поэтому пройдете вы по акции или нет, в этом плане роли не сыграет)
Могу сказать то, что акционные персонажи они уже более или менее обрисованы, т.е. вы уже примерно знаете, что они из себя представляют. Нежели, когда вы берете своего неканона, тогда вы продумываете всю историю персонажа сами)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно