Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl: Feel all the sweetness

Объявление

ADMINISTRATION TEAM



WELCOME
"Привет, жители Верхнего Ист-Сайда. С Вами Сплетница, Ваш единственный источник скандальной жизни элиты Манхэттена. Со мной не соскучишься. Некоторые радуются, когда видят мои посты в блоге, некоторые рыдают, некоторые и сами не прочь донести на кого-нибудь из ближних. Помните, не смотря не на что, я Вас люблю и никогда не покину."

IN GAME:

Date: сентябрь 2007 года
Погода: +21 С, ясно, на улице светит солнце

BEST PLAYERS


MOST ACTIVE


BEST POST


-КВЕСТ #1-
-КОНКУРС #1-

NAVIGATION


PARTNERS

Palantir COUNTING STARS Divergent. Important fraction of blood TVD-Pleasures of sin we are Canada. lakeside The Hunger Games. Silence of emptiness Joking Aside Gossip Girl «Elegance luxure Brilliance»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


СТРАНИЦА №1

Сообщений 91 страница 120 из 126

1

http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/4b7aa3b432.png

I. Название проекта: Gossip Girl: Feel all the sweetness
II. Рейтинг: NC-21
III. Система игры: эпизодическая
IV. Место действия: США, Нью-Йорк.
V. Ролевая игра основана на одноимённом сериале под названием "Сплетница". Сюжет для канонических персонажей развивается от начала первого сезона. Создание авторских персонажей только приветствуются, ведь кроме персонажей из сериала существуют и другие жители Нью-Йорка.
Внешности придерживаются на трое суток.
Внешности для нужных не придерживаются.

придержанные

диана аргон, лия мишель  до 17.01
Эшли Грин до 20.01

0

91

оба варианта изумительны)) мне очень нравится)
но бабники - это так как-то банально, Вам не кажется?) хотя если он действительно поменяется, допустим, под влиянием той же очаровательной девушки, то всё возможно)
а второй вариант как-то даже заинтриговал) можете более подробно мне расписать?)

Первый вариант это некий Кристиан Грей, который поменялся благодаря той же очаровательной Анастейши. Йен Сомерхолдер тут идеальный вариант
Второй вариант, он будет из приличной семьи, мать известная звезда, а отец миллиардер, бизнесмен, такие дела. Его воспитанием занималась бабушка, которая жила в обычном мире, где не было ни света сапфиров, ни огромных денег. Она воспитала мальчика на свой лад, дала ему хорошие знания мира, который за богатыми стенами, даже на примерах показывала, что нужно помогать бедным людям, и это повлияло на характер мальчика.
Внешность, наверное типичный Логан Лерман

0

92

тогда так)
внешность Аколла, Рози Хантингтон, Фокс, Рид или Роден о.о

0

93

забыла написать - помогите выбрать)
и вместо Фокс, она занята, Лили Коллинс о.о

0

94

пона написал(а):

Рид или Роден

лично я был бы рад увидеть  этих красоток)

0

95

несчастный идиот написал(а):

Первый вариант это некий Кристиан Грей, который поменялся благодаря той же очаровательной Анастейши. Йен Сомерхолдер тут идеальный вариант
Второй вариант, он будет из приличной семьи, мать известная звезда, а отец миллиардер, бизнесмен, такие дела. Его воспитанием занималась бабушка, которая жила в обычном мире, где не было ни света сапфиров, ни огромных денег. Она воспитала мальчика на свой лад, дала ему хорошие знания мира, который за богатыми стенами, даже на примерах показывала, что нужно помогать бедным людям, и это повлияло на характер мальчика.
Внешность, наверное типичный Логан Лерман

Вы идеально подобрали внешности для обоих характеров) теперь и Вы передо мной поставили незадачу) мне нравятся обо этих парня))

пона написал(а):

забыла написать - помогите выбрать)
и вместо Фокс, она занята, Лили Коллинс о.о

а мне Аккола вот нравится))

0

96

несчастный идиот написал(а):

это типичный бабник, девушка на ночь, постоянный секс буду даже отыгрывать подробные сцены, использование бдсм и так далее...ну, а потом он может найти себе милую девушку и меняться

а что же вы не рассмотрели из мужнх Колина Фаррелла от моей героини? Или вас возраст не устраивает?
да и второй моу заказанный голубчик подходит в принципе под оба ваших описания)

несчастный идиот написал(а):

Первый вариант это некий Кристиан Грей, который поменялся благодаря той же очаровательной Анастейши.

ну ДА ведь..ДА!

0

97

пона, я поддержу Блэр, Аккола невероятна :love:

Вы идеально подобрали внешности для обоих характеров) теперь и Вы передо мной поставили незадачу) мне нравятся обо этих парня))

Я сам растерян, с одной стороны лучше выбрать первый вариант, персонаж сможет быстро прижиться в мире Сплетницы, о нем будут часто писать, будет много девушек на ночь, что не скажешь о втором персонаже. Основная сюжетная линия у него будет связана с Бруклином, так как навряд ли он будет принят в мире элиты, но у вас тут Бруклин не особо продвигается, а я очень хочу начать игру, поэтому...даже не могу сказать подходит ли этот персонаж или нет.
Тут еще проблема с внешностью, очень хотелось бы учиться в школе, если я возьму второго персонажа, то это будет вполне возможно. А вот Йен, еле как тянет на восемнадцатилетнего, если только последний класс...

0

98

а что же вы не рассмотрели из мужнх Колина Фаррелла от моей героини? Или вас возраст не устраивает?
да и второй моу заказанный голубчик подходит в принципе под оба ваших описания)

там возраст немного не тот, это некий Кристиан Грей, который пока находится за воротами школы и покоряет сердца одноклассниц. Не хочу ограничиваться только заявкой и выбранными отношениями, поэтому...предпочитаю не идти по заявкам если только идти как братом
Плюс внешность не моя.

0

99

несчастный идиот написал(а):

пона, я поддержу Блэр, Аккола невероятна 

Я сам растерян, с одной стороны лучше выбрать первый вариант, персонаж сможет быстро прижиться в мире Сплетницы, о нем будут часто писать, будет много девушек на ночь, что не скажешь о втором персонаже. Основная сюжетная линия у него будет связана с Бруклином, так как навряд ли он будет принят в мире элиты, но у вас тут Бруклин не особо продвигается, а я очень хочу начать игру, поэтому...даже не могу сказать подходит ли этот персонаж или нет.
Тут еще проблема с внешностью, очень хотелось бы учиться в школе, если я возьму второго персонажа, то это будет вполне возможно. А вот Йен, еле как тянет на восемнадцатилетнего, если только последний класс...

а у нас даже Бруклиновцы играют)) мы уже всех в игру привлекли)
Вы уж извините, но как же очаровательный Дэн Хамфри?) Серена его так ждёт)
но если тогда уже выбирать между Вашими двумя авторскими...) Сплетница может писать и про неприметного мальчугана) и есть девушки, которые ценят таких вот)
у него даже может быть особенность: будет тайно влюблён в нашу уже немолодую (думаю, она меня простит хД) Диану Пейн))

0

100

несчастный идиот написал(а):

очень хотелось бы учиться в школе

если Вас не смущает моя идея, то могу предложить, что этот Кристиан много занятий пропускал и его оставляли на второй год) хД поэтому он такой старый хД

0

101

несчастный идиот написал(а):

там возраст немного не тот, это некий Кристиан Грей, который пока находится за воротами школы и покоряет сердца одноклассниц. Не хочу ограничиваться только заявкой и выбранными отношениями, поэтому...предпочитаю не идти по заявкам если только идти как братомПлюс внешность не моя.

а вы не хотели бы быть тем, кто воровал бы жизнь Нейта?
Просто мы сегодня с Чаком обсудили одну занимательную идею.
Есть двойник Серены (я), для Чака мы тоже подобрали (Дэйв Франко)... вы же вроде собирались играть изначально Арчибальдом? Вот.... компашка этих двойников из Бруклина, живет аферами, карточными играми и воровством в прямом смысле слова. Имеют поддельные документы на соответствующих главных героев. Посещают те же места, что и элитные школьники, веселятся и прожигают чужую жизнь...

0

102

а у нас даже Бруклиновцы играют)) мы уже всех в игру привлекли)

играигра
это очень даже хорошо, что игра идет полным ходом.

Вы уж извините, но как же очаровательный Дэн Хамфри?) Серена его так ждёт)

персонаж моего типажа, но я его знаю только по первому сезону и у меня к нему не очень хорошее отношение.
Плюс пара, не хочу пока постоянную пару, некое ограничение возможностей.

у него даже может быть особенность: будет тайно влюблён в нашу уже немолодую (думаю, она меня простит хД) Диану Пейн))

Я уже подумывал об этом даже скажу задумку. Но тут наоборот с плохим мальчиком.

0

103

а вы не хотели бы быть тем, кто воровал бы жизнь Нейта?
Просто мы сегодня с Чаком обсудили одну занимательную идею.
Есть двойник Серены (я), для Чака мы тоже подобрали (Дэйв Франко)... вы же вроде собирались играть изначально Арчибальдом? Вот.... компашка этих двойников из Бруклина, живет аферами, карточными играми и воровством в прямом смысле слова. Имеют поддельные документы на соответствующих главных героев. Посещают те же места, что и элитные школьники, веселятся и прожигают чужую жизнь...

Большое спасибо :jumping:
Идея очень интересная, но не мое :(

0

104

Идея с близнецами мне нравится.да и про маму ничего так)вообще у меня была идея для новой акции.но мне не очень хочется разглашать это в гостевой.я уверена,что один из мужских персонажей вам бы очень приглянулся.там считай целая семья)может вам пока зарегистрировать какой то ник,а я бы вам в лс все подробно расписала)

0

105

придержите Рид и Аколлу) и Тонкин о.о
завтра все будет, можнотак7

0

106

пона написал(а):

придержите Рид и Аколлу) и Тонкин о.о
завтра все будет, можнотак7

вы будете "носить" сразу три персонажа)
да конечно, придержим за вами)

0

107

Доброго времени суток! Очень давно хотелось поиграть на ролевой по Сплетнице, уже несколько дней хожу мимо и думаю о вас :) Никак не могу подобрать персонажа. Не могли бы вы подсказать кто из канонов требуется? И хотелось бы узнать насчет игры. Вы на данный момент отыгрываете события первого сезона?
В принципе, отступая от сериала, меня очень заинтересовала последняя (10) заявка в нужных. Было бы интересно отыграть прописанные отношения и историю, однако смущает внешность... Так что пока я в раздумьях, кем же к вам податься.

0

108

The Snow Queen написал(а):

Доброго времени суток! Очень давно хотелось поиграть на ролевой по Сплетнице, уже несколько дней хожу мимо и думаю о вас  Никак не могу подобрать персонажа. Не могли бы вы подсказать кто из канонов требуется? И хотелось бы узнать насчет игры. Вы на данный момент отыгрываете события первого сезона?
В принципе, отступая от сериала, меня очень заинтересовала последняя (10) заявка в нужных. Было бы интересно отыграть прописанные отношения и историю, однако смущает внешность... Так что пока я в раздумьях, кем же к вам податься.

Здравствуйте) Мы играем начиная с первого сезона) Из канонов были бы рады Агнес Эндрюс, Айви Дикенс и Чарли Роудс) Так же вы можете создать своего персонажа, с подбором внешности можем помочь)
На счет заявки по нужным, я отправлю Ника сюда, дабы он вам ответил на счет внешности)

0

109

The Snow Queen написал(а):

В принципе, отступая от сериала, меня очень заинтересовала последняя (10) заявка в нужных. Было бы интересно отыграть прописанные отношения и историю, однако смущает внешность... Так что пока я в раздумьях, кем же к вам податься.

Доброго времени суток.
Я даже не знаю по поводу внешности, представляю только Сашу Даддарио в этой роли и писалась под нее.

0

110

Доброго всем дня)
Честно говоря, меня  заинтересовала Микки, поэтому тоже претендую на ее роль. Имеются лишь несколько вопросов. Их задавать здесь или в ЛС, icq и т.д ?

0

111

Racoon написал(а):

Доброго всем дня)
Честно говоря, меня  заинтересовала Микки, поэтому тоже претендую на ее роль. Имеются лишь несколько вопросов. Их задавать здесь или в ЛС, icq и т.д ?

642254499
стучитесь в асю, отвечу на все вопросы

0

112

придержите пожалуйста эшли грин. заранее благодарю.

0

113

интерес написал(а):

придержите пожалуйста эшли грин. заранее благодарю.

держим для вас и ждем)

0

114

Оооооо))какой милый диз)я сама их делаю, но этот трогает за мозги и сердце))можно мне к вам прийти и с вами быть с внехой Sky Ferrera и не трезвыми фантазиями на Метта Смитаа?)

0

115

развеселая нежность написал(а):

Оооооо))какой милый диз)я сама их делаю, но этот трогает за мозги и сердце))можно мне к вам прийти и с вами быть с внехой Sky Ferrera и не трезвыми фантазиями на Метта Смитаа?)

Спасибо огромное, мне очень приятно)
Да, конечно можно, что вы спрашивайте, просто регистрируйтесь и бегом к нам)))

0

116

0

117

Nicholas O’Neal
нет нет нет
я уже принял её))

0

118

Дорогие товарищи админы, я вижу форум точно так же, как и до принятия анкеты. Например, разделы с блогом и заполнением личного звания у меня не отображаются.
Заранее спасибо

0

119

Amanda O’Neal
да, просто, Чак у нас модератор, а админов пока на месте не было, что б вас перенести, я вас уже перенесла, можете полностью вливаться в наш коллектив)

0

120

Ребят...отсутствовал всего пару дней по причине отсутствия интернета и зашел к вам, просто офигел. Мой профиль удалили, профиль Аманды удалили. Хотя у нас была довольно активная игра.
Зашел на почту, никаких предупреждений, ничего. Что за дела?

0


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно