Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl: Feel all the sweetness

Объявление

ADMINISTRATION TEAM



WELCOME
"Привет, жители Верхнего Ист-Сайда. С Вами Сплетница, Ваш единственный источник скандальной жизни элиты Манхэттена. Со мной не соскучишься. Некоторые радуются, когда видят мои посты в блоге, некоторые рыдают, некоторые и сами не прочь донести на кого-нибудь из ближних. Помните, не смотря не на что, я Вас люблю и никогда не покину."

IN GAME:

Date: сентябрь 2007 года
Погода: +21 С, ясно, на улице светит солнце

BEST PLAYERS


MOST ACTIVE


BEST POST


-КВЕСТ #1-
-КОНКУРС #1-

NAVIGATION


PARTNERS

Palantir COUNTING STARS Divergent. Important fraction of blood TVD-Pleasures of sin we are Canada. lakeside The Hunger Games. Silence of emptiness Joking Aside Gossip Girl «Elegance luxure Brilliance»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


СТРАНИЦА №1

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/4b7aa3b432.png

I. Название проекта: Gossip Girl: Feel all the sweetness
II. Рейтинг: NC-21
III. Система игры: эпизодическая
IV. Место действия: США, Нью-Йорк.
V. Ролевая игра основана на одноимённом сериале под названием "Сплетница". Сюжет для канонических персонажей развивается от начала первого сезона. Создание авторских персонажей только приветствуются, ведь кроме персонажей из сериала существуют и другие жители Нью-Йорка.
Внешности придерживаются на трое суток.
Внешности для нужных не придерживаются.

придержанные

диана аргон, лия мишель  до 17.01
Эшли Грин до 20.01

0

121

ник написал(а):

Ребят...отсутствовал всего пару дней по причине отсутствия интернета и зашел к вам, просто офигел. Мой профиль удалили, профиль Аманды удалили. Хотя у нас была довольно активная игра.
Зашел на почту, никаких предупреждений, ничего. Что за дела?

У нас была перекличка, которая длилась около пяти дней. И те, кто не отписался не в перекличке, не в теме уход и отсутствие были удалены. Прости, но пришлось применить жесткие меры, из-за резкого спада активности. Ты можешь зарегистрироваться заново, мы примем тебя без анкеты, без всего. Только будет просьба в след. раз, хотя бы с чужего компа предупреждать.

0

122

видно же было, что люди начали игру и все равно вот так
Извините, у меня даже нет желания возвращаться. И предупредить я не мог. Я был все дни активный до переклички, могли бы хоть это увидеть.
Я хочу забрать свою анкету и свой пост. Как я могу это сделать?

0

123

ник написал(а):

Как я могу это сделать?

зарегистрируйся, я дам тебе права и ты заберешь и пост и анкету.
к сожалению получилось все именно так. администрация тоже не провидцы, мы знать не знаем что у тебя случилось, да и интернет есть сейчас везде, вай фай в конце концов поймал и написал кому-нибудь из админов или в гостевую о своей проблеме.

0

124

Дорогая Кетрин, общаюсь к Вам, видела ваши работы. Поэтому хотелось бы предложить вам поработать вместе(создать ролевой проект)
Очень жаль, что этот загнулся..очень.
Если вам интересно, то прошу ко мне в асю, 694975273
заранее спасибо, если не пошлешь :D

0

125

娛樂城介紹

https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

0

126

Огромное тебе СПАСИБО

0


Вы здесь » Gossip Girl: Feel all the sweetness » ГОСТЕВАЯ КНИГА » СТРАНИЦА №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно